设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  金色家园何时可以办房产证  
来信时间  2019-5-6 14:37:00
来信内容  2018年下半年通过中介买了一套金色家园的毛坯房πれ⑾ⅲ[,我想提取公积金=②λ┤ォ,但是必须有房产证áòⅠё┸,我想咨询一下金色家园什么时候可以办房产证ビ。
责任单位  自然资源和规划局  
回复时间  2019-5-7 11:17:10
回复内容  您好,您咨询的相关问题可拨打高阳县自然资源和规划局电话伍Ι╤ゆ,6699647┍ゐ。

可提现的炸金花 www.dyqcdp.com 法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 可提现的炸金花 www.dyqcdp.com All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 可提现的炸金花   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047