设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  团关系转出  
来信时间  2019-6-12 9:55:12
来信内容  我是石家庄学院应届毕业生㈩áб,根据团中央转团关系规则┉╈ì”〢,需要将学校的团关系转到生源地◢⒊,问哪个单位可以承接╮┈パヂ,能否承接〔ばだハ,承接团组织名称ば╨と朤,以及负责人名字Ⅰ,因为星期四就要完成工作ㄕ⑤ざ≥ぶ,请尽快回复⑧。
责任单位  政府办公室  
回复时间  2019-6-12 11:22:20
回复内容  您好μ¤.+,感谢您的来信咨询〩,团关系转出需联系户籍所在地的团委⑥↑,您可以电话咨询び╊o,庞口镇政府电话:6853690ァ∽,希望能帮到您╚△ㄉ,祝您愉快〓Ⅷ!

可提现的炸金花 www.dyqcdp.com 法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 可提现的炸金花 www.dyqcdp.com All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 可提现的炸金花   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047